घटना का पूरा मामला
करीब दो हफ्ते पहले ग्वालियर के एक इलाके में शराब कारोबारियों पर अचानक फायरिंग की गई थी। हमलावर वारदात को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गए थे। पुलिस इस मामले में लगातार जांच कर रही थी और गुरुवार-शुक्रवार की रात मुखबिर से मिली सूचना के आधार पर पुलिस ने कांच मिल इलाके में दबिश दी।
गिरफ्तारी के दौरान बरामदगी
पुलिस ने दोनों बदमाशों को गिरफ्तार कर उनके पास से एक कार और अवैध पिस्टल बरामद की है, जिनका इस्तेमाल अपराध में किया गया था। पूछताछ के दौरान आरोपियों ने फायरिंग में शामिल होने की बात कबूल कर ली है।
दो आरोपी अब भी फरार
पुलिस का कहना है कि इस घटना में कुल चार बदमाश शामिल थे, जिनमें से दो को पकड़ लिया गया है, जबकि बाकी दो की तलाश जारी है। पुलिस जल्द ही बाकी आरोपियों को भी गिरफ्तार करने का दावा कर रही है।
पुलिस की कार्रवाई जारी
पकड़े गए बदमाशों से पूछताछ की जा रही है और उनके आपराधिक रिकॉर्ड भी खंगाले जा रहे हैं। पुलिस इस मामले से जुड़े अन्य पहलुओं की भी जांच कर रही है और जल्द ही पूरे गिरोह को पकड़ने की कोशिश में जुटी हुई है।